2018 09 17 3

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВЫМ 2018-2019 уч.годом !!!

Уважаемые родители, от лица всех сотрудников нашего ДОУ, поздравляем Вас с днём знаний. Желаем Вам большого запаса терпения и понимания. Пусть дети радуют вас каждый день своими новыми успехами и достижениями.

1 сентября в детском саду – это такой же полноценный праздник День Знаний, как и в других учебных заведениях. Отметить 1 сентября в детском саду можно и нужно не менее достойно, чем отмечают этот день первоклассники. Хотя бы потому, что для детей, которые ныне перешли в подготовительную группу, это 1 сентября в детском саду будет последним – следующий День Знаний они уже будут отмечать в школе. А еще для того, чтобы потом дошкольники легче настроились на серьёзный учебный лад, и легко перешли от летних дачных шалостей к учёбе, пусть и не такой сложной, как в школе, но не менее значимой.

03.09.2018г. в ДОУ прошел День Знаний, который посетили все дети старшего возраста.