Правила ведения раздела из письма Рособрнадзора от 25.03.2015 N 07-675
Письмо Рособрнадзора от 25.03.2015 N 07-675

Общие сведения

Полное наименование: муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 74 комбинированного вида»

АДРЕС: Россия 660125, г. Красноярск, ул. 9 мая 40 «Г»

Режим работы:  Учреждение работает в режиме пятидневной рабочей недели. Выходные дни: суббота и воскресенье, а также праздничные дни, утвержденные постановлениями Правительства Российской Федерации.

Длительность пребывания воспитанников в Учреждении - 12 часов, с 7.00 до 19.00

В муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 74 комбинированного вида» функционируют 9 групп.

Дата открытия МАДОУ №74 - 27.09.2012г.

Лицензия №8432-Л от 18.12.2015г.

Образовательная деятельность ведется на русском языке.

Количество детей: 224 ребенка.

Контактный телефон: (8 391) 275-275-5

Сведения об администрации

Назарюк Юлия Григорьевна

имеет высшее педагогическое образование, закончила Красноярское педагогическое училище №2; Красноярский государственный педагогический университет, по специальности "Дошкольная педагогика и психология", имеет степень бакалавра образования, категорию на соответствие занимаемой должности "Заведующий". Педагогический стаж работы – 24 года. Стаж в должности заведующего – 13 лет.

jpgГрафик работы руководителя на 2022-2023 уч.

Заместитель по учебно-воспитательной работе

Бояркина Виктория Павловна

имеет высшее педагогическое образование, закончила Лесосибирский педагогический институт Красноярского государственного университета, квалификация учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования». Педагогический стаж работы - 23 года. Стаж в должности зав.зав. УВР - 1 год.

Заместитель по административно-хозяйственной работе

Эльзерер Лариса Владимировна

Закончила Красноярский монтажный колледж по специальности «Инженер-экономист». Стаж работы – 23 года.

Сведения об учредителе

Место нахождения Учредителя: 660049, Россия, город Красноярск, ул. Урицкого, 117

тел. (8-391) 263-81-81, факс (8-391) 263-81-82, e-mail: , www.krasobr.admkrsk.ru

Главное Управление образования Администрации г. Красноярска

• Руководитель главного управления образования администрации города Аксенова Марина Александровна
  • Начальник  отдела  управления реализации ФГОС дошкольного образования Иванова Наталья Валерьевна, тел. 263-81-65

Территориальный отдел по Советскому району города:

Начальник территориального отдела главного управления образования администрации города по Советскому району города  Авласевич Марина Николаевна

Партизана Железняка, 36, тел. 220-06-58

Главный специалист территориального отдела главного управления образования города по Советскому району города Якимова Лариса Васильевна

Партизана Железняка, 36,  каб. 206, тел. 220-19-97

Главный специалист территориального отдела главного управления образования города по Советскому району города

Юшкова Ирина Петровна

Ведущий специалист территориального отдела главного управления образования администрации города по Советскому району города Серегина Анна Владимировна

Партизана Железняка, 36,  каб. 206, тел. 220-19-97

Время приема: понедельник, вторник, среда – 14.00-17.00, четверг – не приемный день, пятница – 9.00-12.00

___________________________________________________________________________________________

В администрации города Красноярска работает

«телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции.

По «телефону доверия» тел. 226-10-60 принимается любая информация о возможных фактах коррупционных действий муниципальных служащих в органах и территориальных подразделениях администрации города, а также работников муниципальных учреждений и предприятий города Красноярска.